Мобильные стенды как метод рекламирования товаров и услуг

Давно известно, что, реклама - двигатель торговли, поэтому время от времени необходимо учавствовать в выставках и презентациях свои товаров, как новых, так и тех, что уже известны потребителю. Такие выставочные акции как нельзя лучше подходят для показа своей продукцию и для поиска заинтересованных в продукции людей. Как выглядит мобильный выставочный стенд? Это слишком сложно объяснить, т.к. вид стенда зависит исключительно от воображения. Однако, как правило, это конструкция, которая состоит из опоры и высокой вертикальной трубки, к которой крепятся зажимы для баннера. Высота мобильного стенда в большинстве случаев может варьироваться (если трубка-основа телескопическая).

Мобильные стенды как метод рекламирования товаров и услуг

Мобильные стенды как метод рекламирования товаров и услуг

Это достаточно удобно, особенно в том случае, когда стенд используется для демонстрации различных баннеров в составе разных экспозиций. Мобильные стенды требуют немного места, что очень удобно, особенно когда мал размер площади, отведённый каждому участнику мероприятия в выставочном зале. Легче всего применять для этого мобильные стенды. Эти выставочные конструкции отличаются лёгкостью в эксплуатации, компактностью и лёгкостью сборки. Кроме того, мобильные стенды - это инструмент для рекламы и создания имиджа, а значит, они должны быть яркими , должны врезаться в память и быть оригинальными . Для этого на них установлена большая красивая картинка - баннер. Если появится необходимость баннер можно поменять, что не потребует специальных инструментов и какой-то особой квалицикации людей, которые будут собирать или разбирать их . Однако баннер легко заменить только если он качественный, долговечный и практичный, такой, как продукция нашей компании. Если рекламное мероприятие завершилось , мобильный стенд можно использовать как носитель рекламы размещённый в местах продаж . ООО "Корпорация Современных Технологий" занимается реализацией , проектированием и производством мобильных выставочных стендов. Специально для самых требовательных клиентов мы можем предложить эксклюзивные мобильные стенды, в которых могут быть использованы объемные элементы из плотного пенопласта.

изделия из пенопласта

изделия из пенопласта

Увидеть весь ассортимент нашей продукции Вы можете на нашем сайте или посмотреть всю широту мобильных выставочных стендов в нашем демонстрационном зале в г.Челябинске. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход , что помогает создать дизайн выставочного стенда , очень хорошо отвечающий потребностям каждого конкретного клиента. При создании мобильного стенда важно, чтобы его элементы создали единую композицию и гармонично сочетались друг с другом. К плюсам мобильных выставочных стендов можно отнести то , что затраты на них быстро окупаются (по статистике, это происходит уже после 3-й выставки ). Таким образом, То есть их можно применять много раз , в то время как платить за них приходится только один раз, покупая их . Если Вам нужно постоянно перемещаться из-за постоянных выставочных мероприятий, Вам подойдут мобильные стенды. Красивый стенд – как «лицо» Вашей компании. Ваши будущие клиенты сначала заметят его, и уже после этого начнётся работа промоутеров. Наши специалисты проконсультируют Вас о том, как, используя мобильные стенды, увеличить эффект от рекламы, как грамотно и быстро собрать стенды и как произвести самое хорошее впечатление на посетителей выставки . Если у Вас нет мобильного стенда, но необходимо принять участие в выставке , организаторы выставки , как правило, предоставляют свой стандартный выставочный стенд , представляющий собой безликую некрасивую конструкцию, которую после выставки нужно будет вернуть обратно . При этом стоит данная конструкция достаточно приличных денег , о которых после мероприятия придётся забыть. Стоит эта конструкция недешево и может пробить ощутимую брешь в рекламном бюджете. Если же Вы хотите использовать свой стационарный выставочный стенд, его потребуется перевезти к месту выставочного мероприятия , что подразумевает под собой траты на транспорт , грузчиков и сборку стенда .

Прокомментировать

Рубрика Реклама

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.