«Энерготехника» Инженерное предприятие, Центр оперативной печати

«Энерготехника» Инженерное предприятие, Центр оперативной печати
Россия, г.Челябинск, ул.Коммуны, 87, (Центр делового сотрудничества)
Тел./факс: (3512) 63-05-61, 63-27-77
E-mail polygraph@energot.ru
www. energot.ru

энерготехника

энерготехника

Центр оперативной печати ИП «Энерготехника» - одна из первых цифровых типографий города Челябинска. Более 15 лет инженерного и производственного опыта, мощная производственная база – залог компетентного и качественного решения задач, которые ставят перед нами заказчики. Мы движемся вперед вместе с развитием современных технологий, применяя в своей работе новейшие достижения в области цифровой печати. Центр оперативной печати сегодня – это:

  • полноцветная цифровая печать (две полноцветные цифровые линии). Открытки, визитки, буклеты, календари любой конфигурации, проспекты, отчеты минимальными тиражами в минимальные сроки – от одного часа;
  • графический дизайн, комплект документации фирменного стиля.
  • широкоформатная печать полноцветных плакатов (ширина печати 1.5 метра). Оформление выставок, витрин, офисов. Большой спектр материалов – глянцевые и матовые бумаги, холст, самоклеящаяся пленка;
  • широкоформатное ламинирование (одностороннее, двустороннее, монтаж на пластик)
  • мини-типография. Ризографы формата А3, автоматизированная линия подборки, брошюровка;
  • термопечать. Сувенирная продукция (кружки, футболки, бейсболки, коврики для компьютерных «мышей»). Нанесение изображений термопленкой
  • шелкотрафаретная печать. Визитки, открытки, папки, представительская и сувенирная продукция
  • широкоформатное полноцветное копирование и сканирование (ширина до 90 см)
  • сувенирные магниты любых размеров
  • печать на СD – дисках
  • сувенирная продукция с персонализацией по ведущим российским каталогам

Новое оборудование – новые возможности - новые сроки!

Центр оперативной печати '' Энерготехника''

''Все - для документов'', - в этом слогане заключена философия, которая является отличительной чертой центра оперативной печати ''Энерготехника''.

Работая на рынке полиграфических услуг уже 11 лет, являясь первым профессиональным центром в нашем городе, мы прямо говорим: наше предприятие не занимается копированием. Мы профессионально изготавливаем техническую, маркетинговую и презентационную документацию.

Дело в том, что наш центр обладает таким количеством оборудования, какого нет ни у кого на Урале. Высокая техническая оснащенность позволяет нам отказаться от банального слова ''копирование'' и открыто заявить о своих неоспоримых конкурентных преимуществах. Мы осуществляем работы по созданию технической документации для заводов, фабрик, проектных учреждений и т.д. Предприятия-экспортеры, выбирают наш центр по причине того, что мы профессионально изготавливаем маркетинговые и презентационные документы. Проведение подобных работ далеко от простого копирования, предлагаемого на каждом углу людьми, купившими ксерокс и ризограф. К кому вы пойдете: к тому, кто копирует, оказывая вам услугу, или к тому, кто профессионально изготавливает документацию, делая для вас работу?

Центр оперативной печати пошел по пути комплексного подхода к организации работы с клиентами. Именно поэтому нас выбрали такие компании как Южно-Уральская железная дорога, ЮУСТ, ММК, УралАЗ и многие другие. Эти предприятия привлекает возможность заказывать широкий спектр и большой объем работ в одном месте. Канцелярия и бумага, как сопутствующие печатным работам товары, также представлены в нашем центре.

Клиенты ценят политику предприятия в плане технического развития. Центр оперативной печати выступает в качестве технологического полигона для испытаний самых последних разработок оборудования компании Xerox и инженерного предприятия ''Энерготехника''. В организации проходят тестирование лучшие модели копировальной и множительной техники. Постоянное совершенствование инструментария - еще одна отличительная черта нашего центра.

В заключении необходимо подчеркнуть, что все выше перечисленное делает наш центр оперативной печати «Энерготехника» уникальным предприятием для Челябинской области.

Прокомментировать

Рубрика Предприятия

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.