Низкие цены на туры в Бельгию, теперь отдых в Бельгии для Краснодарских туристов стоит дешевле в два раза

Бельгия является очаровательным маленьким королевством. Оно находится в западной Европе, в восточной части побережья Северного моря. Кто побывал в Бельгии, обязательно вспомнит её бурлящие чаны, с только что сваренным вкуснейшим пивом в различных пабах. Узкие улочки средневековых городков и аромат горячего шоколада не оставят равнодушным ни одного туриста. Бельгия и сейчас выглядит как на красивейших живописных полотнах, которые бережно хранятся местными музейными работниками.

Отдыхая в Бельгии, можно отправиться с любимой в романтический круиз, проходящий по каналам Брюгге, которые именуются «Северной Венецией». Отличным решением на отдых в Бельгии станет поход по различным ювелирным магазинам Антверпена. На пляже расположенном в Остенде, можно полакомиться вкуснейшими вафлями. В Бинче есть возможность хорошо повеселиться на карнавале. Крепость Намюра подарит множество незабываемых впечатлений. В открытом рынке Льежа можно приобрести различные антикварные вещицы. Также стоит побывать в Брюсселе в стенах музея изящных искусств. Комфортному и лёгкому путешествию по всем бельгийским населенными пунктами сопутствует удобное транспортное сообщение.

Центр Брюсселя является похожим на музей, находящийся под открытым небом. В бельгийской столице сохранилось множество различных средневековых зданий. В числе их знаменитая готическая ратуша пятнадцатого века, а также собор тринадцатого, пятнадцатого столетий. Визитной карточкой города является знаменитый фонтан, именуемый как Писающий мальчик - Манекен-Пис. Данный фонтан семнадцатого века расположен на улице Этюв. Брюссель включил в себя известнейшие художественные мировые галереи: Музей современного искусства девятнадцатого, двадцатого века; Музей классического искусства, обладающий отличной коллекцией фламандских художников; и конечно Королевский музей истории, а также искусств.

Вторым по значению бельгийским городом является Антверпен. Это самый крупный в мире голландскоговорящий город. Он славится старинной архитектурой и многочисленными предприятиями, которые занимаются огранкой алмазов. При этом в городском музее алмазов туристы смогут узнать увлекательную историю, касательно превращений алмазов в красивейшие бриллианты. Стоит отметить, что цены на туры в Бельгию из Краснодара рассчитаны на туристов которые стремятся посетить Королевский музей Антверпена имеющий крупнейшее мировое собрание полотен Рубенса. Также музей современных скульптур Антверпена обладает произведениями всех известных скульпторов, начиная Роденом и заканчивая нашими днями.

Столицей Восточной Фландрии является Гент. Он в Бельгии занимает первое место по количеству отлично сохранившихся старинных зданий. При этом Гент является после Парижа вторым крупнейшим средневековым европейским городом.

В Бельгии самым известным летним курортом является приморский Остендес. Он славится своим яхт-клубом, отелями, конными колясками и «золотыми» песками. Знаменитые дюны, а также пляжи курорта являются идеальным местом для проведения незабываемого романтичного вечера, а также жаркого дня. В Остенде городской аквариум покажет богатство подводного мира, который существует в Северном море. Данный аквариум очень популярен у большинства отдыхающих различных возрастов.

Прокомментировать

Рубрика Android

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.