Спанч Боб квадратные штаны — флеш игры

Лучший из самых забавных и прикольных гланвых героев анимации – это Спанч Боб. Но в мультике все второстепенные персонажи интересные – и лучший друг Спанча Патрик, и мега юркая белочка, живущая в в городе Губки Боба, и даже нытик Сквидвард бывает веселым по причине собственного снобизма. И все эти персонажи, всегда поднимает настроение, даже в самом комшарном случае. Что интересно, то фильм не рассчитан исключительно для того, чтобы похохотать, постоянно обсуждаются нужные и довольно таки актуальные жизненные заботы, которые герои мультсериала обсуждают в новой серии. Каждая новая серия рзработана с довольно интересным сюжетом и очень редко выходит, что эпизоды соединены друг с другом. За все время телетрансляции мультсериала, можно посмотреть как Спанч Боб и Патрик оказывались в веселых положениях, редко даже критических и опасных, но всегда у них получалось оборачивать это себе не во вред.

В некоторых эпизодах открываются определенные вещи, которые заводят маленьких детей в тупик, ведь они не сразу понимают, как же получается делать воздушные шарики под водой, или как в океане что-то жарят или выпекают, что Губка и делает у себя на работе. Хотя в какой-то мере, благодаря таким парадоксам, мультфильм увлекает маленьких зриетелей. А вот если бы детки узнали, как в реальности выглядят морские губки и другие морские жители, то тогда появлялось бы еще намного больше недоумения от всего в этом мультике.

Боб практически беззаботный герой, хотя врагами он не обделен, которые пытаются хоть как-то его подловить или насолить ему. Второстепенный отрицательный персонаж мультфильма отчаянно хочет стырить у Боба рецепт его любимого крабсбургера, но разве Боб продаст свой интересный рецепт?

Благодаря невероятному успеху Боба на телеэкранах, с его участием активно создается большое количество интернет игр - флеш игры Спанч Боб, где Губка бывает в разных ролях и в прикольных ситуациях. Постоянно его партнером в определенной игре оказывается Патрик – самый лучший и самый близкий друг. В кампании эти персонажи готовы на увлекательные приключения, которое всегда будет веселое, ведь они поднимают Вам настроение и могут научить чему-то новому и полезному. Но когда игроку хочется спокойной игры без особых приключений, тогда придут на помощь поиски предметов, и другие простые игры с наличием нашего Боба и его самых лучших друзей.

Прокомментировать

Рубрика Android

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.